В Воронеже поздним вечером 14 мая включили сирены из-за угрозы удара БПЛА
2 дня назадГубернатор Александр Гусев в 23:52 четверга, 14 мая, сообщил о тревоге в Воронеже из-за угрозы непосредственного удара беспилотников.
По словам главы региона, в городе включили системы оповещения. Жителей попросили зайти в помещения и держаться подальше от окон.
Александр Гусев также призвал воронежцев при обнаружении БПЛА немедленно покинуть зону его видимости и сообщить о беспилотнике по телефону 112.
Во время угрозы атаки жителям рекомендуют оставаться в укрытии, не выходить на открытые участки и не приближаться к обломкам или подозрительным предметам. Кроме того, запрещено публиковать фото и видео работы ПВО, пролётов беспилотников и последствий атак. Ранее вечером 14 мая на территории Воронежской области уже объявляли опасность атаки БПЛА.
Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!