Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Воронежа.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Губернатор Александр Гусев вечером 14 мая сообщил о введении режима опасности атаки беспилотников на территории Воронежской области.

Глава региона попросил жителей сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями правительства области и МЧС России. Александр Гусев отметил, что силы противовоздушной обороны находятся в полной готовности.

Воронежцам рекомендуют при угрозе атаки зайти в помещение, держаться подальше от окон и не подходить к обломкам или подозрительным предметам. Если жители заметили беспилотник или место его падения, об этом следует сообщить по номеру 112.

Кроме того, в регионе продолжает действовать запрет на публикацию фото и видео работы ПВО, мест падения беспилотников, а также материалов, по которым можно определить расположение стратегических объектов или последствия атаки.

Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке