Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Воронежа.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
сегодня

В селе Ендовище Семилукского района большегрузы продолжают ездить по улице Олега Кошевого, несмотря на запрещающий знак и наличие объездного пути. Водители тяжёлых машин регулярно срезают маршрут, из-за чего дорога, не рассчитанная на такой поток, оказалась серьёзно повреждена. Смотрите видео.

Особенно тяжело ситуация складывается в дождливую погоду. Автомобили местных жителей буксуют и застревают, особенно на подъёме. С проблемой жители обратились на прямую линию с Президентом.

Подобные случаи уже происходили ранее. Осенью активисты Народного фронта вместе с муниципальной администрацией помогли решить аналогичную ситуацию.

На этот раз представители Народного фронта Воронежской области организовали встречу жителей с местными властями. В ходе обсуждения удалось выработать конкретный план действий.

— В мае откроют новый мост, который возьмёт на себя основной поток транспорта и разгрузит проблемный участок — После этого дорогу на улице Олега Кошевого отремонтируют

Представителей Народного фронта пригласили на открытие моста, чтобы они могли на месте проверить, как перераспределился трафик и не начнёт ли обновлённое покрытие снова разрушаться из-за грузовиков.

Подписывайтесь на нас в Максе!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке