В Воронеже ищут пострадавших от серийного мошенника
вчераВ Воронеже сотрудники полиции устанавливают возможных пострадавших от действий серийного мошенника.
По предварительным данным, в конце марта в подземном переходе на проспекте Революции 34-летний местный житель убедил 52-летнюю женщину передать ему 7 тысяч рублей. Он объяснил это необходимостью оплатить штрафстоянку за автомобиль и пообещал вернуть деньги. Однако обязательство не выполнил.
Подозреваемого задержали на железнодорожном вокзале — у него был билет до Нижнего Новгорода. Ранее судимый мужчина признал свою вину.
Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Сейчас полицейские проверяют причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям. Тех, кто мог пострадать от его действий, просят обратиться по телефонам: 8473 269-63-02, 8473 269-64-02, 8-999-435-97-93.