В Воронеже водителя автобуса № 21 оштрафовали за телефон во время движения
5 дней назадГАИшники ведут работу по выявлению и привлечению к ответственности водителей городских автобусов, которые нарушают ПДД и подвергают опасности пассажиров.
В ходе мониторинга медиапространства была выявлена видеозапись, на которой зафиксировали нарушение правил дорожного движения водителем автобуса.
В результате оперативного реагирования сотрудников ГАИ к ответственности привлекли 51-летнего водителя автобуса «ЛиАЗ», работавшего на маршруте № 21.
Нарушение выявили у дома 171А по улице Краснознаменной в Воронеже. Во время движения водитель использовал мобильный телефон.
На шофера составили материал за использованием телефона за рулем. Ему грозит штраф 1500 рублей. С водителем провели беседу о недопущении нарушений правил дорожного движения.
Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке