Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Воронежа.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Панинском районе 30-летнего местного жителя привлекли к административной ответственности после отказа пройти освидетельствование на состояние опьянения.

Как сообщили в Госавтоинспекции, вечером сотрудники ДПС несли службу у дома № 51 на улице Железнодорожной в рабочем посёлке Панино. Там они остановили автомобиль «Лада».

Во время проверки документов инспекторы установили личность водителя и обратили внимание на явные признаки опьянения.

От прохождения освидетельствования на месте мужчина отказался. Также он не стал проходить процедуру и в медицинском учреждении.

В отношении водителя составили административный материал. Ему грозит штраф 45 тысяч рублей с лишением права управления транспортом на срок до двух лет.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке